Back to top
Футбол объединяет
26 февраль 2025 - 14:59

24 февраля на базе футбольного манежа «Европейский» состоялся товарищеский матч между командами прокуратуры Липецкой области и сборной регионального правительства и Липецкого областного Совета депутатов.

Матч проходил в рамках Кубка Липецкой области по футболу, посвященному Дню защитника Отечества.

В напряженной борьбе со счетом 2:1 победу одержала сборная команда регионального правительства и областного Совета депутатов.

Со словами приветствия перед участниками матча выступили прокурор Липецкой области Геннадий Анисимов и председатель Липецкого областного Совета депутатов Владимир Сериков, который и защищал ворота победителей.

В составе команды регионального правительства и Липецкого областного Совета депутатов на поле вышел начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области Михаил Маринин.

Это не первый раз, когда команды меняют офисные костюмы и форму на бутсы и шорты. В декабре прошлого года команды уже встречались на поле. Матч также завершился со счётом 2:1, но в пользу команды прокуратуры.