Еще три медали в копилке липецких стрелков
14 июль 2022 - 12:39

Позади еще один соревновательный день «Юношеской Лиги страны по пулевой стрельбе», которая проходит с 8 по 18 июля на базе стрелкового комплекса международного класса «Лисья нора».

В упражнении «пневматический пистолет, 10 м, команда» среди девушек до 19 лет первое и второе места на пьедестале почета заняли представительницы Липецкой области. Первыми стали Анна Гечан, Екатерина Бредихина, Дарья Ролдугина. Второе место заняли Татьяна Дуванова, Елизавета Патрушева и Екатерина Андреева.

В соревнованиях среди юношей липецкая команда в составе Михаила Новикова, Александра Сергеева и Ивана Семенихина стала второй.

По итогам пяти соревновательных дней лидирующие позиции по количеству завоеванных медалей занимают команды Липецкой, Московской и Белгородской областей.

Отметим, что сборная Липецкой области самая многочисленная на соревнованиях – 45 спортсменов!