Наши стрелки снова с медалями!
13 июль 2022 - 12:27

На базе стрелково-спортивного комплекса «Лисья нора» подвели итоги еще одного дня открытых соревнований «Юношеская Лига страны по пулевой стрельбе».

Медали разыграли в индивидуальном и командном зачетах, а также среди смешанных пар.

В упражнении «пневматический пистолет, 10 м, девушки» среди спортсменок до 15 лет бронзовым призёром стала Марина Бурмистрова. В возрастной категории до 19 лет серебряную и бронзовую медали команде Липецкой области принесли Татьяна Дуванова и Екатерина Андреева.

Победителями соревнований в упражнении «пневматическая винтовка, 10 м, команда» среди девушек до 17 лет стали Арина Балашова, Вероника Захарова, Дарья Киреева. В соревнованиях среди юношей до 19 лет победителями в этом упражнении стали Михаил Ряжских, Дмитрий Пименов и Ярослав Новичихин. Бронза у Николая Звягинцева, Антона Новикова и Данила Пономарева.

Мария Дедова и Владислав Ионов стали обладателями бронзовых медалей в упражнении «пневматический пистолет, 10 м, пара смешанная» в возрастной категории до 15 лет. В соревнованиях среди пар до 19 лет у липецких спортсменов снова две медали. Екатерина Андреева и Иван Семенихин завоевали серебро, пара Елизаветы Патрушевой и Александра Сергеева – бронзу.