Back to top
Липецкие стрелки завершили Всероссийские соревнования россыпью наград
3 сентябрь 2021 - 12:21

В подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора» завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

Липецкие стрелки Александр Васильев, Дмитрий Пономарев и Николай Андрюшин завоевали командное золото в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров.

Бронзовую медаль в скоростной стрельбе по пяти мишеням из стандартного малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров завоевала липецкая команда в составе Ивана Стукачева, Ивана Семенихина и Алексея Яричина.

В стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лежа» с 50 метров лучший результат показала пара Александра Васильева и Татьяны Харьковой (Оренбургская область). Также Васильев завоевал личную бронзу в этом упражнении.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров бронзовыми призёрами стали липчанин Алексей Яричин и Дарья Литау (Новосибирская область).

В скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров серебро завоевал мастер спорта международного класса из Липецкой области Иван Стукачев.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным результатом!