Липецкие стрелки завоевали две бронзы на первенстве России и Всероссийских соревнованиях
5 август 2021 - 14:27

С 1 по 8 августа в поселке Мирный (Республика Татарстан) проходят первенство России (лично-командное) и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок (до 21 года).

Вчера в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров (упражнение МП-180, 3 человека х 60 выстрелов) команда Липецкой области в составе Алексея Яричина, Степана Свешникова и Ивана Семенихина заняла третье место. Лучшей в этом упражнении стала команда города Москвы, на втором месте команда Красноярского края.

В рамках Всероссийских соревнований в скоростной стрельбе из пневматического пистолета липчанка Дарья Дедова заняла третье место. На первом месте представительница Псковской области Анна Веселова, серебряным призёром стала спортсменка из Московской области Софья Сергеева.