Сборная Липецкой области стала второй на первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия
2 август 2021 - 16:41

В Казани завершилось лично-командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек до 19 лет.

Копилка наград липецкой сборной пополнилась личной бронзой Степана Свешникова в упражнении МП-60М (пистолет малокалиберный стандартный, 25 м, 60 выстрелов (20+20+20), ограниченное время 150-20-10 секунд).

Командное золотом в этом упражнении завоевали Степан Свешников, Иван Семенихин и Алексей Яричин.

Винтовочники Никита Гунин, Ярослав Новичихин и Николай Звягинцев взяли командную бронзу в упражнении МВ-180 (командные соревнования, 3 человека х 60 выстрелов, лежа).

По результатам общекомандного зачета сборная Липецкой области заняла второе место.